• 15 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20

Закупки образовательных организаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по науке и высшей школе
1983 дня назад
15 ноября 2018 c 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Новгородская, д. 20

Семинар на тему: «Закупки образовательных организаций»

Последние изменения в регулировании закупок для государственных
и муниципальных нужд обязывают заказчиков в сжатые сроки адаптироваться
к новым правилам осуществления закупок. Образовательные организации, находящиеся в ведении Комитета по науке и высшей школе, имеют ряд особенностей при осуществлении ими закупок по сравнению с иными заказчиками Санкт-Петербурга, так же, как и образовательные организации, находящиеся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках Семинара предусмотрено обсуждение вопросов применения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд образовательными организациями в форме докладов и обмена мнениями в рамках тематических секций в формате круглого стола.

Актуальная программа Семинара.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше